суббота, 16 марта 2013 г.

Музыкальная премия YUNA. Formal post


Я удостоилась чести быть приглашенной на музыкальную премию страны YUNA.


Давно не смотрю телевизор, ведь на всём самом интересном для меня присутствую лично. В очередной раз убеждаюсь, что смотреть в зале и находиться там ощущения иные от впечатления просмотра по ТВ, ведь умелые руки операторов и фотографов освещают все с нужной для премии стороны. Поэтому открою Вам занавес. Красная дорожка не настолько велика и длинна, как выглядит с экрана, вокруг нее много прессы которая запечатлевает для Вас эксклюзивные кадры.


А вот и баннер возле которого, знаменитости смотрят во все стороны позируя:


Потап вел церемонию шикарно, актуальные шутки и точно к месту, правда некоторых потом просил не обижаться, поскольку он пиарит их со сцены.
Основные статуэтки получили: лучшей группой стала группа «Бумбокс», лучшим певцом – Иван Дорн, лучшей певицей – Елка, за вклад и особые достижения – Верка Сердючка.
Почти все селебритиз Украины собрались в НПМ «Украина», многие чтоб пропиарится и показать себя, многие просто порадоваться за коллег и поддержать, некоторые даже отказались пройтись по красной дорожке. Отсутствовали Ирина Билык, Ани Лорак, Тина Кароль, Алёша (по уважительной причине – скоро станет мамой). Все радужно позировали на любую камеру, раздавали интервью телеканалам и общались с журналистами. Самыми приветным в этом плане был Дядя Жора, группа "Армия", Наталья Валевская  и Олег Скрипка (согласно моим наблюдениям).











Девушки со «Светских хроник», что на телеканале «Тонис», бегали и нервничали, но были в очень красивых нарядах - бежевое платье, расшитое черным бисером, с модной удлиненной асимметрической баской.


Катерина Осадча делала по несколько дублей для своей передачи:



Дядя Жора вступил в фан-клуб братьев Кличко:


Некоторые с удовольствием своим фанатам оставляли автографы:


Ярые фанаты фотографировались со своими кумирами:



Было несколько баров в паласе, где можно было подкрепиться, выпить или мило пообщаться.


Смотрите трансляцию музыкальной премии YUNA 17 марта в 23.00 на телеканале "Интер"


2 комментария:

  1. Привет,у тебя очень интересный блог,в нем есть много интересной информации для меня,буду рада если будем дружить здесь,отвечу взаимность..Жду твой ответ в посте у себя)
    http://yulenkababy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, стараюсь чтоб Вам было интересно! дружить - только за!

      Удалить