пятница, 22 марта 2013 г.

Знакомьтесь, Alexander Dets

Хочу Вас познакомить с талантливым украинским дизайнером Александром Дец.




Alexander Dets - это художник рисующий на футболках. Особенностью есть то, что в основном изображены на них панды. Дизайнер уверяет, что нет абсолютно одинаковых футболок, а значит он производит эксклюзив.


Мне было безумно любопытно и я не могла не спросить: "Почему именно панды?"
На что я получила искренний ответ от Александра: "Я никогда не видал живых панд, но они очень милые и я в восторге от них. Мне хотелось быть ближе к природе:greenpeace и все такое."





Стоимость такого произведения около 500 грн, что вполне доступно каждому. Помимо панд много оригинальных рисунков, впрочем как всегда у Вас есть возможность в этом убедиться:






 Футболки, а также майки от Alexander Dets пользуются огромных спросом у модниц и модников. И это не удивительно, я и сама подумываю о милой панде:)

8 комментариев:

  1. И я себе такую хочу... с пандочкой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я открыла для себя новое имя) Я об этом дизайнере раньше не знала. Мне панда на желтой футболке приглянулась) Не отказалась бы от такой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно я тоже открыла для себя его только недавно, поэтому решила написать о нем! В живую футболки потрясающе смотрятся и сам Александр очень интересный и доброжелательный!

      Удалить
  3. Таня, вот сколько читаю Ваш блог, меня удивляет то как можно все подбирать столь стильно и актуально. Просто брависсимо.

    А по поводу Александра, похоже в моем гардеробе появится новая вещь!

    ОтветитьУдалить
  4. ну, Саня маладєц))))

    ОтветитьУдалить
  5. Саша молодець, так тримати!

    ОтветитьУдалить