понедельник, 19 мая 2014 г.

Fashion-афиша на неделю с 19 по 25 мая


На этой неделе афиша более артового и образовательного характера, призвана не только вдохновить Вас, но и приобщить к прекрасному! А вот конец недели предвещает великие перемены не только в жизни страны, но и каждого из нас!


20 мая, вторник, 19.00, стоимость 50 грн

Лекция Мирослава Мельника "Индустрия моды в начале XXI ст." в Лекторий "FAST Fashion Educate" по адресу ул. Немировича-Данченко, 2.
Историк моды Мирослав Мельник расскажет об современных тенденциях и трендах моды, эволюции дизайна, проблемах и перспективах индустрии.



21 мая,  среда, 18.00

Открытие выставки Михаила Деяка «Диалоги с подсознанием» в музее "Духовные сокровища Украины" по адресу ул.Десятинная, 12.
В проект вошли три последние серии работ художника: "Klitschko Brothers Emotions", "Сущность вещей", "Пейзажи". Эти картины входят в резонанс с глубинными неосознанными переживаниями зрителя.  Выставка продлиться по 14 июня.


22 мая, четверг, 19.00, стоимость 200грн

Очередная лекция Зои Звиняцковской на тему «Классическая женственность. От женственности к сексуальности: изгнание из рая» в арт-центре "Я.Гретера" (ТРЦ "Большевик", Блок А, 6 этаж).


22 мая, четверг, 19.00

«Большие Короткие Метры - в объективе 70-е» в кинотеатре «Киев».
Национальный Центр Александра Довженко продолжает проект «Великие Короткие Метры». Основу второй подборки составляют дебютные и короткометражные работы классиков украинского кинематографа, снятые в 70-х годах.




А вот, 25 мая, воскресенье, с 8.00 до 20.00 не забываем отдать свой голос на президентских выборах за, по Вашему мнению, достойного кандидата! Помните, что он может быть решающим;)

4 комментария: