понедельник, 12 мая 2014 г.

LIA SYN представила лукбук круизной коллекции


Модный украинский дизайнер Lia Syn, постоянный участник Kiev Fashion Days и London Fashion Week, продолжает активно завоевывать рынок Украины, представив лукбук круизной коллекции.

Основными цветами являются белый, голубой, зеленый и оттенки красного. Коллекция выполнена в присущем автору стиле минимализм из натуральной хлопковой ткани. Дизайнер сделала акцент на модный в этом сезоне гороховый принт, предложив его в форме снежинки.


«Коллекция очень легкая и удобная в носке, особенно наряды будут незаменимы в  жаркий солнечный день, благодаря натуральной хлопковой ткани. Бело-голубая цветовая гамма, напоминающая цвет моря, ассоциируется с летним отдыхом, а вот красные и зеленные оттенки  - с весельем и яркостью, без которых девушкам не обойтись в этом сезоне. Укороченные платья, длинные юбки, удобные рубашки, а также платья-рубашки, как нельзя кстати подойдут к круизному отдыху и будут максимально комфортны для времяпрепровождения в летний выходной день», - рассказывает дизайнер Lia Syn.


2 комментария:

  1. красивая коллекция. Мне очень нравится то, что наши дизайнеры очень стоящие на самом деле! это классно. Я очень люблю, когда в коллекциях есть вещи, которые можно носить на каждый день (иногда такого не бывает, чего только не придумает фантазия дизанейров)

    http://tanyasoyer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, Лия очень любит простые и лаконичные вещи)

      Удалить