вторник, 13 мая 2014 г.

Fashion-афиша на неделю с 12 по 18 мая


Представляю Вам подборку топ-5 fashion-мероприятий недели, которые рекомендую посетить, чтобы обогатить свой внутренний мир и чудесно провести время:



 13 мая, вторник 19.00 стоимость 50 грн

Лекция Мирослава Мельника "Фешн-реклама: теория, практика та украинские реалии" в Лекторий "FAST Fashion Educate" по адресу ул. Немировича-Данченко, 2.
Историк моды Мирослав Мельник расскажет об особенностях рекламы в fashion-индустрии, ее тонкостях составления, а также на практике подробно разберет рекламу от украинских дизайнеров.


15 мая, четверг, 18.30

Открытие выставки «Модерн – эпоха женственности» Музея истории моды Марины Ивановой в арт-центре "Я.Гретера" по адресу ТРЦ «Большевик», Блок А, 3 этаж.
Выставка посвящена Belle Epoque, «прекрасной эпохе», или модерну - периоду в истории моды с 1900 по 1920 гг. ХХ века. Время корсетов и утонченного S-силуэта, романтических фасонов, роскошных легких тканей – шелка, шифона, муслина и тюля, пышной отделки – костюмы начала двадцатого столетия были малопрактичным, но абсолютно прекрасным, и что немаловажно, дорогим удовольствием.
Экспозиция будет открыта для посещения до 17 августа.


16 мая, пятница, с 10.00 до 22.00

Ukrainian Fashion Market в ТРЦ Ocean Plaza
Вас ожидает эксклюзивный мультибрендовый шоу-рум от украински дизайнеров.


16 мая, пятница, с 20.00 до 24.00

#WhitefridayUA  в ТРЦ Sky Mall по адресу пр-т Генерала Ватутина, 2т .
#WHITEFRIDAYUA  - это мега-девичника со скидками: шопинг и развлечение. В этот вечер посетительницы ТРЦ, зарегистрировавшись и получив браслет участника мероприятия, смогут бесплатно посетить несколько развлекательных и познавательных зон на территории ТРЦ, принять участие в множестве акций, получить подарки от партнеров проекта.


С 16 по 18 мая, пятница-воскресенье, с 10.00 по 22.00, 80 грн.

Фестиваль ТРИ ДНЯ В САДУ в ботаническом саду им. М.Гришка по адресу Тимирязевская ул., 1.
Фестиваль посвящен зеленому образу жизни в большом городе. Насыщенная программа и множество сюрпризов не оставит никого равнодушным. Только там Вы сможете отвлечься от будничной жизни, ситуации в стране и почувствовать себя счастливым!


18 мая, воскресенье, с 12.00 по 17.30, от 490 грн.

 BEAUTY-DAY с Еленой Крыгиной в НСК Олимпийский.
В завершении недели, предлагаем Вам окунуться в мир make up вместе с одной из самых известных и влиятельных бьюти-блоггеров СНГ.  Программа, разработанная специально для Киева, включает:
- освежающие образы для макияжа в повседневной жизни;
- макияж — 5 минутка, актуальный для каждой девушки: для дома, фитнеса, офиса, прогулок и коктейля;
- актуальный вечерний образ — акцент на все! Губы и Глаза.


Яркой и модной Вам недели!

2 комментария:

  1. На лекцию Фешн-реклама вход свободный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лекция состоялась уже, тем не менее вход на нее 50 грн.)

      Удалить