среда, 8 октября 2014 г.

Fashion-афиша с 8 по 12 октября


Осень в самом разгаре и постепенно золотая пора погружает нас в чудесный мир разноцветных красок, а с ними и в осеннюю хандру. Лучшее средство - разнообразить свою жизнь модными мероприятиями, а их на этой неделе на любой вкус:



9 октября, чт, 16:00-20:30, вход free

Shopping Day с брендом ISABEL GARCIA и брендом SAYYA в студии PERSONALSHOPPER по адресу: Киев ,ул. Димитрова 2Б, оф. 5.

Организаторы обещают совместное чаепитие и личное знакомство с дизайнером Любой Макаренко, которая всем поведает историю о создании коллекции для итальянской марки и о ее собственном бренде SAYYA.  Также в рамках мероприятия будет продаваться лимитированная коллекция итальянского бренда ISABEL GARCIA со скидкой 20%.

Детальнее о мероприятии по ссылке.


9 октября, чт, 19:00

Открытие выставки-живописи "Украина.Независимость" в арт-галерее Я. Гретера по адресу: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, ТРЦ «Большевик», Блок А, 4-6 этаж.

Широкому кругу зрителей будут представлены работы уникального автора, лауреата Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, заслуженного художника Украины, лауреата премии имени Василя Стуса - Валерия Франчука. В рамках выставки будут представлены работы из цикла произведений «Раскаченные колокола памяти», посвященные светлой памяти жертв голодомора. 


10 октября, пт, 19:00

Vogue Украина во второй раз проведет международный праздник моды Fashion's Night Out в fashion-точках столицы - ТЦ "Мандарин Плаза", Пассаж, Sanahunt Luxury Concept Store и др.

Гостей Fashion's Night Out будут ждать приятные сюрпризы: угощения, подарки, шампанское, диджей-сеты. главным сюрпризом станет fashion-квест: делая любую покупку в магазине-участнике FNO, гость получает карточки с хештегами #ILOVE или #FNO. В специальных FNO-барах в обмен на такой хештег подарят праздничный коктейль Baileys. Если во время украинской Модной ночи гости сделают две и больше покупок и соберут оба хештега - сразу же смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть подарок. Среди призов будут разыгрываться пригласительные на закрытую афтепати Vogue в честь Fashion's Night Out, которая состоится в этот же вечер, а также фирменные лимитированные футболки FNO, пролугодовую подписку на журнал Vogue, свежий выпуск издания и сувениры от MasterCard. 

Детальней о событии по ссылке.



11-12 октября, сб-вс, с 10:00 до 18:00, вход free

Фестиваль "В поисках Made in Ukraine" в НСК "Олимпийский" по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 55.

Уже во второй раз Вы сможете потрогать, примерять, попробовать и купить товары отечественного производства. Подробнее по ссылке.



11 октября, сб, 11:00, 70 грн

В рамках субботнего клуба "ЗдороваЯ" пройдет тренинг на тему "Тело – храм души или уход за телом в контексте спортивных нагрузок" по адресу: г.Киев, ул. Старокиевская 10 Г (бизнес-центр Вектор), корп. А, 2 этаж, конференц-зал.

Программа проходит при поддержке экспертов, тренеров, практикующих специалистов. В эту субботу всех участников ожидает:
Упражнения:
1)     Медитация – осознанное дыхание, балансировка мужского и женского в себе
2)     Утренняя зарядка от Марии Тереховой
3)     Круги энергии или волшебные восьмерки
4)     Самомассаж для ленивых
5)     «Па» возле компа – релакс между работой
Мастер-класс по восточному танцу
Медитация по чакрам от учителя Премы Марги.

Детальнее о занятии и всем курсе по ссылке.
11 октября, сб, 12:30, 150 грн.

Weekend разнообразия в шоу-руме Simplysale по адресу: Киев, ул. Ярославов Вал 17б, оф.2, 1 этаж, код 25.


На первом цикле практических занятий "Стилевые приемы и цвет как варианты творческого процесса" в рамках Weekend разнообразия, вдохновительница курса Елена Новикова продемонстрирует какие зрительные иллюзии есть в одежде и с какими формами их можно примерять.  На занятии у Вас будет возможность измерять свои формы, вязать пояса, примерять разные фасоны. Основной акцент будет делаться на детальном разборе (конституция, рост, пропорции), чтобы приблизить каждого к базовому гардеробу и функционально-эстетичным фасонам.  При посещении двух занятий цена составит 260 грн.

Регистрация по ссылке.


Яркой и модной Вам недели)

Комментариев нет:

Отправить комментарий