четверг, 13 февраля 2014 г.

Как, а главное в чем, покорить своего «Супермена» 14 февраля?


В канун  14 февраля дизайнер головных уборов  Елена Филонова дает советы модницам, чтобы создать потрясающий образ для своего «Супермена».


«14 февраля - это праздник влюбленных пар, поэтому своим образом Вы должны восхитить своего мужчину и, конечно, Ваши наряды должны соответствовать друг другу. Что касается выбора украшений, все зависит от того, где Вы проводите вечер. Для ресторана или же кафе надевайте вечернее или коктейльное платье»

«Красный цвет агрессивен, я рекомендую выбрать красное белье для ночи. Это явно намекнет на то, что женщина готова к романтическому приключению в постели. А вот платье должно быть элегантным. Можно надеть черное или белое, либо любого другого тона. И помните, мужчины любят когда женщина выглядит нежной, ведь она одевается для него»

«Под праздничное платье я советую минимилистические украшения, к платью lady like массивные и вычурные элементы не подходят. Более того, модницам нужно оставить немного "пространства": а вдруг Вам сделают предложение?! Пальцы должны быть свободны максимальноJ Шея тоже не должна быть завешана - вдруг Вам подарят колье»


«Аккуратный обруч с россыпью страз Swarovski от Елены Филоновой - этого будет достаточно. Или можно выбрать аксессуар с красивыми розами.  Лучше оставить место на правой руке и на шее и надеть серьги и головной убор»

«Эпатажные, необычные аксессуары лучше приберечь для интимного вечера с любимым мужчиной. Сама атмосфера будет располагать к тому, чтобы удивить и порадовать Его. Своеобразным презентом для него может стать Ваш сексапильный образ. Чтобы его создать, стоит надеть нижнее белье красного цвета и головной аксессуар в виде губ или сердца»



Надеюсь, эти советы от Елены помогут Вам провести незабываемо самый романтичный день в году!

6 комментариев:

  1. За один день никого не покоришь.14 февраля - праздник чисто коммерческий, который ввели как способ повысить продажи. А вы как думаете?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда хочется верить в что-то прекрасное, почему б не подарить себе праздник)

      Удалить
  2. Я люблю праздники, но в нашей стране этот праздник не особо прижился, у нас -традиционно 8 марта и 23 февраля, но за советы - спасибо, ведь их можно применить в любой день)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А с какой Вы страны? Возможно, в скором будущем и у Вас его будут чтить!

      Удалить
  3. Особенно понравилось - пусть шея и пальцы будут свободными - может вам подарят колье)

    ОтветитьУдалить
  4. У нее оригинальные украшения, очень женственные. Но некоторые слишком яркие для многих девушек.

    Заходите в гости http://starlingdays.blogspot.com - блог о моде, стиле жизни и красоте

    ОтветитьУдалить