вторник, 19 августа 2014 г.

Кино недели: "Виноваты звезды"


Кино этой недели - романтическая драма "Виноваты звезды", которая помогает не только забыть о своих проблемах, а понять, что они ничтожны и стимулирует идти дальше несмотря на все. Двое возлюбленых, страдающие неизлечимыми заболеваниями, искренне преданы своим чувствам и делают потрясающе вещи ради друг друга (исполняют заветные мечты!).
На первый взгляд может показаться, что это обычная тинейджерская история любви, либо заезженная драма, пытающая выехать на спекуляции болезней на рак, но настолько милой и в то же время пронзительной истории, берущей за  душу, давненько не было в кинематографе.


Из описания фильма:

"Хейзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хейзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке".


Допремьерный показ прошел в кинотеатре "Синема Сити" и он доказал, что при себе желательно иметь платочки, так как именно эта картина Вас обязательно умилит до слез!

ТРЕЙЛЕР:



В кинотеатрах с 4 сентября)

4 комментария:

  1. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ. Я уже писала об этом много раз. Я с нетерпением жду его премьеры в украинских кинотеатрах или хотя бы его пиратскую версию на русском языке :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сусанна, прочила твой пост - хочу почитать книгу)

      Удалить
  2. Очень интересное описание! Заинтриговали! Обязательно посмотрю!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    P.s. уберите проверку комментариев кодом!!

    ОтветитьУдалить