среда, 13 августа 2014 г.

Fashion-афиша с 14 по 17 августа


Киев постепенно начинает возвращаться с различных райских уголков мира на прежнее географическое место. И доказательством этому служат мероприятия, которые будут проходить на этой неделе:




14-15 августа, чт-пт, 12:00-21:00


Дни патриотического шоппинга Patriot Fashion Day в студии  PERSONALSHOPPER по адресу: Киев, ул. Димитрова 2Б, оф.5.

В рамках Patriot Fashion Day будут представлены дизайнерские вещи с патриотической UА-тематикой. Все участвующие бренды произведены в Украине. Вы сможете найти одежду, футболки, украшения, венки, сумки и аксессуары от Poustovit, Navro,Tina Martinet, Зинаиды Лихачовой, Ирины Максимов, Poco a Poco, Олеся Телиженко, Braty 5x23 и Vanila Roses. Детали на странице мероприятия.


15 августа, пятница, 18:00, вход free


Открытие совместного фотопроекта журнала JOY и ТPЦ Ocean Plaza "Звездный отпуск" при участии звезд шоу-бизнеса и телевидения по адресу: Киев, ул. Горького, 176

Организаторы обещают конкурсы, розыгрыши и множество приятных сюрпризов. Развлекать гостей на протяжении вечера будет популярный ведущий EUROPA PLUS Романиди Андрей, а в праздничном концерте примут участие Сергей Костецкий - конкурсант проекта "Танцюють всi" и украинская исполнительница Татьяна Решетняк. Больше информации по ссылке.



15 августа, пятница, 23:00, вход free

Презентация новой коллекции Dastish Fantastish в G13 project studio по адресу: Киев, Балтийский пер. 23.


В рамках мероприятия состоится показ новой коллекции Dastish Fantastish, а в качестве моделей -украинские диджеи и телеведущие. Не обойдется без живого вокала и Dj-сетов. Подробнее по ссылке.


16 августа, суббота, 16:00, вход free

Воркшоп украинского дизайнера Полины Веллер "Новый взгляд" в рамках фестиваля ГОГОЛЬFEST по адресу: ул.Инженерная 7В, Г1 (м. Выдубичи). 

При себе иметь ножницы, бумагу от А5 до А2 формата, степлер, двусторонний скотч, клей, краски, а также желательно подтвердить свое участие на fashion@gogolfest.org.

На первом мастер-классе Полина раскроет тему «Как создать эскизы из необычного материала, а потом воплотить их в костюме?». Используя методы супрематизма и конструктивизма, все желающие под руководством оздадут концепты костюмов, которые изменят представление об одежде как таковой и продемонстрируют, как материалы, что человек одевает на себя, могут стать предметами искусства. Лучшие костюмы примут участие в показе на открытии ГОГОЛЬFEST 2014, а также в нескольких перфомансах фестиваля.
В целом, воркшоп будет состоять из трех основных частей: создание эскизов одежды, создание костюмов и реализация созданных проектов. К участию в воркшопе приглашает художники, дизайнеры, театральные и кинорежиссеры, хореографы, фотографы, а также всех, кто хочет использовать современные фешн-арт костюмы в своем творчестве.


А воскресенье также можно провести с пользой, отведав Арт-Пикник Славы Фроловой и познакомится поближе со страной восходящего солнца - Японией. Начать утро можно с просмотра японских фильмов, потом с МК по оригами, поучить японский, пострелять с лука и под вечер посетить кулинарный МК по японской кухне. Хотя стоит отметить, что их неделя уже началась и возможно Вас что-то заинтересует уже сегодня) Программа по ссылке.

Яркой и модной Вам недели!

1 комментарий: