понедельник, 30 сентября 2013 г.

Украина выбрала лучших pole-дансеров на чемпионате

       


      27 сентября в Киеве с успехом состоялся Всеукраинский Чемпионат по танцу на пилоне Ukrainian PoleArt Championship 2013. Профессиональные танцоры со всех уголков Украины приехали для борьбы за звание лучшего pole-денсера. Отбор проводился в двух категориях: женское соло и мужское соло. Каждый из участников всего за несколько минут показывал свое мастерство в режиме интересной шоу-программы. Парни и девушки старались покорить судей не только талантом, но и уникальностью номера: кто-то мощной хореографией, кто-то спецэффектами, кто-то костюмами и декорациями.


        «Отбирая участников, мы еще не знали, кто и что именно будет нам показывать. А во время соревнования мы увидели серьезные постановки. После всего увиденного, хочу сказать, что молодежь нашей страны способна на многое. Ребята - невероятные молодцы и трудоголики. А мы все так же продолжаем открывать новые и новые таланты!», - поделилась впечатлениями организатор Ukrainian PoleArtChampionship и Президент продюсерского центра NewPeopleProduction Алена Лебедева.

      Помимо конкурсантов, своими выступлениями порадовали специально приглашенные гости, которые украсили шоу-программу своими номерами, а также выступили члены жюри.
«Мне было очень приятно присутствовать нарком мероприятии. Все ребята очень сильные и судить их было сложно. Но, мне кажется, мы выбрали достойных победителей, они полностью выложились и показали хорошо поставленные номера», - рассказала Глава судейской коллегии, специально приглашенная из Кыргизстана Ольга Чжао Тун-Кун.

      Победителями в номинации «женское соло» стала Татьяна Литвинова, а в номинации «мужское соло» - Александр Абаляев из Харькова.  Каждый из них получил приз 1 000 долларов и был приглашен участвовать в международном турнире по pole dance

Комментариев нет:

Отправить комментарий