среда, 14 августа 2013 г.

Стань Звездой подиума I AM FASHION Marie Claire



      Считаете, что мода создается в дизайнерских ателье? И да, и нет. Сегодня влияние street style на модные решения модельеров настолько велико, что даже в рекламных кампаниях ведущих брендов вместо моделей и селебритиз все чаще снимаются реальные люди — такие же, как мы с вами.
     Международное модное издание Marie Claire - один из лидеров сегмента глянцевых женских fashion-изданий совместно с Prime Promotion Agency представляют в Украине проект  I AM FASHION MARIE CLAIRE – проект, дающий возможность самовыражения для всех, кто любит моду и имеет яркий индивидуальный стиль.

Проект с успехом прошел осенью 2012 года в Киеве, где одновременно 400 участников прошлись по 300-метровому подиуму в самостоятельно подобранных образах.

Очередной масштабный показ в Украине, где в качестве модели может выступить любой человек, следящий за модой, состоится 07 сентября (суббота) 2013 года 18:00 в ТРЦ Sky Mall.

Не упустите шанс стать звездой самого длинного подиума страны – регистрируйтесь на сайте iamfashion.com.ua до 5 сентября 2013 года. Самые стильные и активные участники смогут пройтись в самостоятельно подобранном образе в стиле street style по 300-метровому подиуму в ТРЦ SKYMALL в Киеве. Всем участникам будут сделаны прически и макияж стилистами бренда Avon.

Чтобы зарегистрироваться, выкладывайте на сайт свои фото в образах, достойных появления на подиуме,  и будьте в курсе последних модных новостей от наших fashion-экспертов.

Все участники получат в подарок призы от бьюти-партнера проекта Avon и спонсорa яркого настроения – вермута MARENGO, а также журнала Marie Claire.

Докажем вместе, что украинцы – модная нация!


2 комментария:

  1. Я как раз собиралась написать у себя в блоге об этом мероприятие))
    Украинская мода, как по мне, еще не настолько откровенна и известна. Но именно такие мероприятия покажут, что украинские модницы достойны и Европейских подиумов!

    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С нетерпением ждем пост у Вас! Однозначно докажут, что мы модная нация!

      Удалить