вторник, 20 августа 2013 г.

Цветные ночи


А знаете ли Вы что ночи бывают цветными? Оказывается, что да! И в доказательство этому фестиваль «Цветные ночи Просто-в-Месте», который прошел на Певческом поле 16 и 17 августа.


И правда, организаторам удалось собрать вместе разностороннюю публику, которая решила скоротать в уютной атмосфере летнюю ночь. 


Отдалиться от городской суеты и окунуться в волшебный мир яркой цветной ночи, где даже любой модник может найти себе занятие: обменять платье, прикупить аксессуары, сделать прическу и макияж – в этом участникам помогали партнеры мероприятия.

Мастер-классы, настольные игры, фотосессии и прочие активности были подобраны таким образом, что каждый мог чем-то себя увлечь. Гости пускали мыльные пузыри, плели венки из живых цветов, валялись в гамаках, пили лимонад и жарили зефир - и это только малая часть того, что было на фестивале.



Фильм под открытым небом придал вечеру еще больше романтики, для любителей музыки были Dj-сеты, а для ценителей прекрасного искусства - выступление театра теней.


Масса активностей от партнеров, что сделали эти ночи незабываемыми и помогли отдалиться от городской суеты и окунуться в волшебный мир цветной ночи.



На фестивале явно прослеживался стиль casual, люди пришли отдохнуть и насладиться атмосферой, тем не менее, были замечены и интересные образы.

Эти ночи останутся в памяти, а у нас с Вами впереди National Fashion!

Комментариев нет:

Отправить комментарий