вторник, 30 июля 2013 г.

Прошел первый полуфинал «Забега на шпильках»


27 июля во Львове в ТРЦ King Cross Leopolis состоялся первый полуфинал гламурно-спортивного соревнования в рамках «Всеукраинского забега на шпильках» при поддержке журнала Cosmopolitan. Напомню, что главными атрибутами забега являются любимые туфли с каблуком не менее 9 сантиметров, хорошее настроение и воля к победе для пробежки 100 метров.


Забеги проходили по четыре человека, обошлось практически без падений. Некоторые спортсменки перематывали обувь скотчем и надевали наколенники, но были и гламурные аксессуары, к примеру, сумка.




Надеть 9-сантиметровые каблуки ради машины решились более 100 участников, но победительницей стала 24-летняя Наталия Дижак, которая преодолела дистанцию за 16,28 секунды.


Во Львове участие в мероприятии приняли не только девушки, но и парни, немного оживив юморную атмосферу, ведь претендовать на призы они не могли.




30 победительниц, которые прошли в финал, получили призы от спонсоров и партнеров, среди которых City Bowling, Antonio Biaggi, «Автоледи», ТМ «Бианка» и Brocard.





Отборочные туры, помимо Львова, состоятся в Донецке и Киеве, а финал пройдет 24 августа в Одессе в ТРЦ Riviera.

Ждем следующего полуфинала, уже 3 августа в Донецке в ТРЦ «Донецк-сити», регистрация по ссылкеhttp://zabeg.doncity.com.ua/

2 комментария: