понедельник, 13 апреля 2015 г.

Стартует третий сезон Proskurov Fashion Days


17-18 апреля стартует третий сезон Proskurov Fashion Days, основной локацией которого станет Хмельницкий областной художественный музей. В течение двух дней состоятся показы ведущих украинских дизайнеров, а именно на основном подиуме свои коллекции представят Natali Dudka (г.Хмельницкий), Alina Kovtun (г.Черновцы), TM Anazel (г.Хмельницкий), Chernika Boutique и Chernika by Cherkas (г.Киев), KEKA (г.Одесса), KNITEL (г.Хмельницкий), MARCHI (г.Киев).


Кроме показов гости смогут посетить лекцию на тему «Мода и стиль» от профессионала fashion-индустрии Кирилла Савченко (г. Киев).

Несомненно, разнообразие мероприятий только усиливает влияние и позиции Proskurov Fashion Days как профессиональной площадки и места встречи людей из разных сфер бизнеса, которых объединяет любовь к моде и нацеленность на успех.


Proskurov Fashion Days призван развивать модную индустрию не только Хмельницкого, но и Украины в целом. Основная цель проекта - открытие нового поколения дизайнеров, которые в своем творчестве и работе по созданию и продвижению fashion-брендов ориентируются на стандарты, принятые в мировой моде. Поскольку в Хмельницком достаточно развита легкая промышленность, а кризис вносит свои коррективы, организаторы PFD убеждены, что именно в этом городе есть большая перспектива в развитии качественной одежды от украинских брендов.

Программа по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий