вторник, 28 апреля 2015 г.

Кино недели: "Самое длинное путешествие"


23 апреля в кинотеатре "Киев" состоялась премьера картины "Самое длинное путешествие". Фильм снят по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса и сюжет рассказывает о самом важном чувстве человека - любовь. На протяжении просмотра у вас будут закрадываться вопросы, а на что вы готовы ради любви, ради другого человека. В основе сюжета молодые люди, которые запутались, и оба не могут принять решение между их чувствами, отношениями, и мечтами и перспективами будущего развития.



Из описания фильма:

"В центре сюжета сложные взаимоотношения двух любовников - Люка, бывшего чемпиона по родео на быках, который стремится вернуть себе былую славу, и Софии, студентки колледжа, которую ждёт блестящая карьера в нью-йоркском художественном мире. Конфликт интересов и идеалов становится настоящим испытанием для их любви. Жизнь Люка и Софии меняет внезапное знакомство с Айрой: его воспоминания о романе с любимой женой, который длился несколько десятилетий, глубоко поражают молодых людей. Сводя вместе два поколения и переплетая две истории любви, фильм «Самое длинное путешествие» исследует вызовы и безграничные преимущества долговечной любви".



Этот фильм полн трогательных, трепетных и волнующих моментов. Картина снята так, что каждого зрителя окунет в "самое длинное путешествие" и я уверенна, что никто не останется равнодушным!

Впечатления Виктории Даценко

Комментариев нет:

Отправить комментарий