среда, 12 ноября 2014 г.

Fashion-афиша с 13 по 16 ноября



Погода меняет свой курс в сторону холода, но как всегда это не помеха для модных событий. Что можно ожидать от грядущих дней предлагаю ознакомится в этой мини-афише:



13 ноября,чт, 19:00, вход 100 грн.

Лекция  Мирослава Мельника на тему «Пишем о моде» по адресу: Киев, ул. Немировича-Данченко, 2.

Историк моды, кандидат искусствоведения, fashion-блоггер Мирослав Мельник на лекции затронет следующие вопросы: виды и особенности текстов, написание пресс-релизов fashion-показов, fashion-журналистику и другие. 

Детальнее о событие по ссылке.


14-15 ноября, пт-сб, с 17:00 до 22:00, вход по пригласительным

В Николаеве пройдет фестиваль Volkswagen South of Ukraine Fashion Days по адресу: г. Николаев, проспект Октябрьский 234/7.

В рамках фестиваля пройдут показы и перфомансы дизайнеров одежды, будут работать шоу-румы дизайнеров с возможностью приобрести понравившиеся вещи, гости фестиваля смогут оценить новинки от официального дилера «Volkswagen» - автоцентра «Автогранд Николаев» на тест-драйвах, а каждый день фестиваля будет заканчиваться вечеринкой в развлекательном комплексе "Шторм". 

Программа и все детали по мероприятию по ссылке.


15 ноября, сб, 15:00, 150 грн

Встреча на тему "Китай - страна или целый мир?" в Чайном клубе по адресу: бульвар Дружбы народов 7.

Будет познавательно для тех, кому интересны следующие моменты:
- как очень дешево и самостоятельно организовать поездку в Китай

- особенности культуры, обычаев, еды
- как попасть в самые труднодоступные и интересные места
- как можно жить в Китае - что нужно для того, чтобы переехать, как разобраться с визой, в каких городах лучше жить, как найти работу.


Подробнее о мероприятии по ссылке.


16 ноября, 12:30, 80 грн.

Вторая встреча с Евгением Шешененым в шоу-руме SimplySale уже на тему "Развитие личного стиля: необходимость создания шоппинг фильтра" по адресу: ул. Ярославов Вал 17Б, оф.2, Киев.

Учет контекста реальной жизни для эффективного шоппинга, создание персонального имиджа, компактный и современный гардероб, компоненты практически ориентированного стиля и выгоды персонального шоппинга - это все то, что Евгений затронет в рамках встречи. 

Больше информации по ссылке.

Ярких и модных Вам дней!

3 комментария: