четверг, 18 сентября 2014 г.

Выставка аксессуаров украинских дизайнеров


На выходных 13 и 14 сентября в ТРЦ Ocean Plaza состоялась Выставка аксессуаров украинских дизайнеров, среди которых были как дизайнеры сумок, украшений, шапочек, галстуков, обуви, очков и другие. Выставка привлекла внимание не только своей разноплановой тематикой аксессуаров, но и отличными брендами, среди которых: Ginger, Zhanna UDLER, ARTDENA by Tatiana Chebrova, Woodfarm, Татьяна Чорна, Евгений Шешенин, Гоша Альтшулер, Bomond, TOTEM, AyNur accessories, Churchill, Zukerka, AndyWatch, Synergy boutique, Treestore, A'BAG, Творческая мастерская «Капелюх», Mantra Leather... time to indulge, украшения из растений Татьяны Колодюк, патриотической одежды и аксессуаров от N&M, 5x23 feat BRATY, Ukrcase, ТМ Hoodie, Ukrtorba, MustHave, La Marque by Anastasiya, Helena Sai и Valeriya Sarbash.



Два дня на выставке работала beauty зона от Авторской Школы Стиля и Макияжа Татьяны Бойко «BOYKO BEAUTY SCHOOL», где стояли сумасшедшие очереди на прическу и макияж от посетителей выставки. Стилист-имиджмейкер - Евгения Котенко, основательница агентства стиля Jane Air, в субботу провела чудесный мастер-класс на тему «Модные тренды сезона осень/зима 2014-2015 в аксессуарах». 


Что ж, предлагаю Вам как обычно перенестись на несколько дней назад и  окунуться в атмосферу мероприятия:





































  





Спасибо всем участникам и ТРЦ Ocean Plaza - это были яркие и модные выходные!
Отдельное спасибо Интернет-магазину Stilago за чудесный street style участников и гостей, который Вы можете посмотреть по ссылке.

4 комментария:

  1. Очень интересно, жаль что не смогла посетить (

    ОтветитьУдалить
  2. Очень достойные деревянные очки)) И вообще, наши дизайнеры - молодцы. И организаторы выставки, конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Жаль, что у тебя не получилось прийти(

      Удалить