понедельник, 8 сентября 2014 г.

Fashion-афиша с 8 по 14 сентября


Сентябрь полон барахолками, концертами и различными выставками, но именно эта неделя делает больше акцент в сторону арта. Что ж предлагаю посмотреть что нам предвещают организаторы мероприятий с 8 по 14 сентября:

9 сентября, вт, 19:30, вход по пригласительным.

V Церемония вручения УКРАИНСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОТРАСЛИ МОДЫ BEST FASHION AWARDS состоится в Национальном заповеднике «София Киевская» по адресу: г. Киев, ул. Владимирская, 24. Dress-code: ethno creative.



9 сентября, вт, 21:00, 50 грн.

Благотворительный показ фильма «РОВЕР» в кинотеатре «Киев» по адресу: г. Киев, ул. Красноармейская, 19.

Top Film Distribution Украина организовывает благотворительный допремьерный показ фильма-сенсации Каннского кинофестиваля 2014 «РОВЕР». Все собранные за билеты деньги будут переданы в Ирпенский военный госпиталь для раненых бойцов АТО.


11 сентября, чт, 19:00, 100 грн.

Лекция Мирослава Мельника "Мода как индустрия" по адресу: ул. Немировича-Данченко, 2.

На лекции историк моды и fashion-блоггер Мирослав Мельник будет рассматривать базовые вопросы – от структуры фешн-индустрии до философии и психологии моды. Больше информации по ссылке.


11 сентября, чт, 12:00

Открытие масштабного международного фестиваля ГОГОЛЬFEST по адресу: ул. Инженерная, 7В.

К сожалению, программа мероприятия будет составлена всего за несколько дней до начала и опубликована на gogolfest.org, но я уверяю Вас, что пара оригинальных сюрпризов уже присутствуют (к примеру, перфоманс-показ от Полины Веллер). Цель фестиваля – презентация в едином интерактивном пространстве современного искусства, что включает в себя современную музыку, танец, эксперементальныйтеатр, сценографию, живопись, дизайн, кино, аудиовизуальные и другие виды современных искусств. 



13-14 сентября, сб-вс, 10:00-21:00, вход free

Выставка-продажа аксессуаров украинских дизайнеров в ТРЦ Ocean Plaza по адресу: г.Киев, ул. Горького, 176.

Гостей ожидает неординарный формат мероприятия, который включает открытые шоу-румы украинских дизайнеров украшений и аксессуаров, мастер-классы, помощь стилиста-имиджмейкера и фотосессию с аксессуарами.  Кроме того, в beauty зоне будет возможность сделать прическу и макияж от мастеров визажа и парикмахерских услуг. Детали на страничке мероприятия.

Я уж так точно в предвкушении! Яркой и артовой недели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий