вторник, 9 сентября 2014 г.

Дни высокой и низкой кухни в рамках ГОГОЛЬFEST-2014


В рамках ГОГОЛЬФЕСТ-2014 пройдут Дни высокой и низкой кухни, где гости смогут не только насладиться едой в самых непредсказуемых местах от известных шеф-поваров, но и отведать тематические лекции и мастер-классы.


На локации возле Днепра будет располагаться lounge-зона, где можно покушать и отдохнуть в расслабляющей атмосфере.

В программе запланировано чаепитие на крыше с телескопом, которое  уведет в увлекательный мир астрономии. Образовательная программа также наполнена лекциями о выращивании пищевых растений от сотрудников Ботанического сада. Растения смогут приобрести все желающие на протяжении всего фестиваля.

С 11 по 21 сентября на постоянной основе будут открыты зоны фуд-корта, где гости смогут отведать блюда различных кухонь мира, с акцентом на здоровой еде. Особенностью их будет максимальная интеграция в общий творческий процесс фестиваля, в частности – «с огорода на ГОГОЛЬФЕСТ», который подразумевает приготовление блюд исключительно из продуктов, выращенных на огороде, поставляемых бабушками из ближайших сел.

Изюминкой Дней высокой и низкой кухни станет показ эксклюзивных фартухов от Полины Веллер, сшитых из нестандартных материалов в авторском стиле дизайнера.

Полная программа на страничке мероприятия: https://www.facebook.com/art.foodsoul

Комментариев нет:

Отправить комментарий