воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Начало продаж & Birthday Party дизайнера Lera Leshchova


Уже завтра, а именно 27 ноября, начало продаж коллекции F/W13-14 украинского дизайнера Lera Leshchova  в Concept Showroom THE ONE. Но хочу сразу отметить, что у дизайнера завтра День Рождения и она хочет разделить его вместе с нами в 19.00, по адресу: Рейтарская 35-б.

            Lera Leshchova - бренд женской одежды, основанный украинским дизайнером Лерой Лещовой в 2010 году. Дебютная коллекция была представлена в рамках программы New Wave на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days F/W 2012. После чего коллекции Lera Leshchova увидели на подиумах MQ Vienna Fashion Week, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, a также Fashion Scout в рамках London Fashion Week. В Парижской Недели Моды дизайнер в составе шоукейса Mercedes-Benz Kiev Fashion Days представила коллекцию в шоу-руме Fashion Scout Paris.
Коллекции Lera Leshchova отмечены вниманием авторитетных fashion-изданий, среди которых L’officiel Italia, Vogue Россия, Vogue UK, Glamour UK, Design42Day, Nowfashion.
            Женственность, элегантность, романтизм и роскошь  – основа  бренда Lera Leshchova.
27 ноября – дизайнеру и основателю бренда Лере Лещевой исполнится 25 лет! Приглашаем вас отметить этот праздник вместе! В честь Дня рождения дизайнера только в этот вечер в THE ONE будет представлена не только коллекция F/W13-14, но и новая – коллекция S/S 2014, представленная на London Fashion Week, – для индивидуальных предзаказов!
Всех ждут сюрпризы в честь Birthday Party!
Mузыка от DJ Anik.

До встречи в Concept Showroom THE ONE!

Комментариев нет:

Отправить комментарий