четверг, 16 мая 2013 г.

Выставка картин



С 24 мая в галерее Аукционного дома «Евро-Арт» пройдет выставка «Левитация», на которой будут представлены живописные работы известного актера, мастера комедийного жанра Георгия Делиева. Эта выставка – итог творческих размышлений и многочисленных гастрольных путешествий актера по миру. Зрители увидят мексиканские, итальянские, корейские, китайские, английские пейзажи, портреты и другие работы.


Само явление левитации фигурирует во многих произведениях искусства, однако, у Делиева левитация – это скорее победа над гравитацией стандартного видения и мышления. Это стремительный полет фантазии, преодолевающий любые границы и условности.

Отличительная черта работ Георгия Викторовича – это то, что он не старается и не хочет придерживаться определенного стиля. Ему становиться скучно эксплуатировать одни и те же приемы и наработки. Но в этом и заключается парадокс его живописи: все работы узнаваемы, театральны, имеют яркий собственный делиевский колорит и композиционную насыщенность.

«Я все время экспериментирую и нахожусь в поиске», – говорит Георгий Делиев. Это и есть суть всего творчества этого замечательного актера.

Выставка работает с 24 мая по 12 июня с 10.00 до 19.00 (выходные дни – ВС, ПН)
по адресу: г. Киев, ул. П.Сагайдачного, 23/8, Аукционный дом «Евро-арт»; +38 (044) 425-11-41

А самое привлекательное - приобщиться к прекрасному можно совершенно бесплатно,
не упустите такую возможность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий