понедельник, 7 июля 2014 г.

Fashion-афиша на неделю с 7 по 13 июля


Ах, море, солнце, пляж...  А тут еще и Одесса так манит своими мероприятиями, но Киев также не отстает летними модными событиями! Предлагаю Вам самые яркие ивенты этой недели, а что посетить - выбор за Вами:


9 июля, среда, 17:00

Презентация новой круизной коллекции 2014 года дизайнера Natali Dudka в Synergy boutique по адресу: Киев, ул. Б. Васильковская, 131.

Организаторы обещают  хорошую музыку, бокал шампанского, приятную компанию, а также специальные цены - скидки до 50%. Больше информации на страничке мероприятия


9 июля, среда, 17:30, цену уточняйте

Мастер класс Кати Перцовой "Мой Ив Сен Лоран" в отеле Hilton по адресу: Киев, бульвар Тараса Шевченка, 30.

Катя Перцова, которая более 20 лет проработала в Доме Yves Saint Laurent, расскажет удивительную историю знаменитого Дома и поделится личным опытом и тайнами закулисья мира моды. Больше информации по ссылке.


10 июля, четверг, 12:00

ПЛЭНЕР-SALE в шоу-руме GOODBUY FASHION по адресу: ул. Ярославов Вал, 17Б.

Организаторы помимо колоссальных скидок обещают угостить ягодным пуншем, завлекают фотосессией и DJем. Желающим обновить гардероб и хорошо провести время - вэлкам!


10 июля, четверг, 18:00

Открытие выставки «KitchEN»  концептуальной художницы Анны Васильевой в арт-галерее A-House по адресу: Киев, ул. Стрелецкая 7/6.

Кредо автора: меняются даты в календаре, эпохи, но человеческие предпочтения остаются неизменными. Их сущность не меняется. Анна Васильева исполняет свои полотна в нетрадиционном для контемпорари классическом стиле. Анна - ученица всемирно известного украинского живописца Георгия Зайченко, сегодня студентка Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства им. М. Бойчука, наследница сокровищницы украинской классической школы живописи.
Выставка продлится с 11 июля до 18 июля.


11 июля- 19 июля, Одесса

11 июля в Одессе состоится открытие ОМКФ, который на протяжении всей недели соберет всех любителей кино воедино со всего мира.

Фильм открытия: «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ» от режиссера Паоло Вирдзи (Италия, Франция, 2013, 110 мин). Программу кинофестиваля и всю детальную информацию Вы можете прочесть на официальном сайте международного события http://oiff.com.ua. А я советую Вам в первые дни не пропустить показ киноленты «Шантаж» Альфреда Хичкока на легендарной Потемкинской лестнице в сопровождении симфонического оркестра.


11-13 июля, пт-вс, 18.00

В Одессе уже в 4-й раз состоится Mercedes-Benz Odessa Fashion Days 2014 в Ministerium по адресу: Одесса, ул. Гоголя 12.

На этот раз гостей ожидает презентация нового формата интерактивного проекта Тор10, инсталяция «мирных революционных футболок» от Harper’s Bazaar Ukraine, образовательная программa Kiev Fashion Institute, а также показы от украинских дизайнеров и вечеринки.
Подробнее о MBOFD по ссылке.


12-13 июля, сб-вс, 14.00

В свободном арт-пространстве «FreeGen Space», пройдет Garage Sale дизайнеров-резидентов Ukranian Fashion Week в рамках которого состоится мастер-класс «Укрощение гардероба» по адресу: Киев, ул. Бассейная, 12.

Дизайнеры-участники: Алексей Залевский, Алёна Сереброва, Каменская - Кононова, Влада Назик, Елена Пржонская, Валерия Марчи. Бренды: Рiто, Poco-a-poco, Store Fashion Week.

Детальная информация по ссылке. 



13 июля, вс, 21:30

А в завершении недели предлагаю Вам посмотреть фильм "Тени незабытых предков" Любомира Левицкого под открытым небом в рамках ART Пикника Славы Фроловой!

Яркой и модной Вам недели!

4 комментария:

  1. Спасибо за такие хороши идеи, как провести эти дни.

    Заходи, буду рада: http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Рада, что ты нашла что-то интересное для себя)

      Удалить
  2. Вот и определилась чем заняться эту неделю. С таким насыщенным и интересным графиком не соскучишься. Спасибочки тебе большое! Умничка!

    ОтветитьУдалить