пятница, 4 июля 2014 г.

Кино недели: "Начать сначала"


На днях в кинотеатре "Синема Сити"состоялся допремьерный показ фильма "Начать сначала" с чудным слоганом "Поверь. Решись. Рискни". А зачастую именно этого нам и не хватает!!!  Легкая и музыкальная мелодрама с первых минут покорила актерским составом (Кира Найтли, Марк Руффало, Адам Левайн и другие), отличным сюжетом, песнями и безумством. Фильм открывает обратную сторону шоу-бизнеса и креативность подхода к его аспектам. А еще, в очередной раз можно полюбоваться Нью-Йорком, он как всегда прекрасен!


Из описания фильма:

"Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди оказываются бывшими  для того, чтобы начать все сначала.
Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк".


Картина стала дебютом в кинематографе красавчика из Maroоn 5 Адама Левайна,  и этим уже наделала вокруг себя много шума! А порция вдохновение обеспечена при каждом просмотре!

Трейлер и иная информация о фильме по ссылке.

7 комментариев:

  1. Maroon 5 - моя любимая группа, надо сходить посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, тогда обязательно стоит посмотреть!

      Удалить
  2. Классный фильм! Обязательно надо посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. я вообще-то не собиралась смотреть этот фильм, но содержательное ревью автора позволело взглянуть глубже на фильм. Спасибо!

    ОтветитьУдалить