воскресенье, 5 января 2014 г.

Презентация бренда YASYA MINOCHKINA в CORNER concept store


Конец 2013 года закончился для меня ознакомлением с CORNER concept store, а именно на старте продаж и презентации новогодней коллекции от YASYA MINOCHKINA. О самой презентации немного позднее, а сейчас о сторе. Из-за происшествий в стране, официального открытия не было, но уже вся модная пресса осветила мультибренд украинских дизайнеров на Воздвиженской 9/19.
В сторе представлены одежда, обувь и аксессуары от  Bevza, BEKh, PRZHonskaya, KAMENSKAKONONOVA, YASYA MINOCHKINA, Sheldon, Bobkova, Elena Burenina, Yulia Yefimtchuk+ и Marchi.
Оригинальный бутик уже год, как открыт в Одессе, теперь он появился и в столице. Предлагаю Вам ознакомится с его интерьером и самым ценным содержимым - творениями дизайнеров (некоторые я не удержалась и примерила на себе):













Предпраздничные дни в CORNER concept store ознаменовались стартом продаж и презентацией новогодней коллекции от Яси Миночкиной, большая часть которой блестящая и бархатная.
"Думаю, что Corner поможет раскрыть еще одну грань нашей марки: мы создаем не только красивые платья, но и более сложные вещи", - рассказала Яся Миночкина.





Я думаю, CORNER еще не раз порадует нас презентациями. Желаю стору и Ясе успешных продаж в 2014 году!


3 комментария:

  1. Очень классный интерьер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно, много красивых моделей. Спасибо вам , Татьяна)

    ОтветитьУдалить