четверг, 5 декабря 2013 г.

Fashion Breakfast с Зоей Звиняцковской


Академия стиля и дизайна Андре Тан продолжает организовывать Fashion Breakfast - неформальные встречи «без галстуков» с профессионалами, которые добились успеха в fashion – сфере. На этот раз завтрак состоится 17 декабря в 09:00 в ОK Bar с Зоей Звиняцковской – журналистом и fashion-критиком на тему «Успехи украинских дизайнеров - конец украинской моды?»

 «Украинские дизайнеры все больше интегрированы в разнообразные модные рынки: европейский, американский, азиатский. Вполне естественно, что они создают коллекции, востребованные на этих рынках. В этих условиях стремительно теряется (если он вообще был) некий общий стиль, идентичность украинской моды. Как к этому относиться - радоваться, волноваться, оставаться равнодушным? И можно ли вообще что-то сделать в данной ситуации?» - Зоя Звиняцковская о теме завтрака.

Зоя входит в ТОП-10 лучших специалистов рынка и единственный признанный fashion-критик в стране. По образованию искусствовед, по профессии журналист и fashion-критик, сотрудничала с большинством украинских изданий, связанных с модой, таких как L’Officiel Украина, ТОП10 и другими.
Зоя читает авторский курс по истории моды в "Культурном проекте", куратор курса Fashion Media в Kiev Fashion Institute, а также пишет  книгу по истории украинской моды периода Независимости.

Fashion- breakfast будет интересен и полезен всем, кто интересуется модой, следит за тенденциями в fashion-сфере, а также fashion-журналистам, блоггерам и всем, кто работает в fashion-журналистике.
Если Вы также заинтересовались, как и я, обращайтесь +38 (067) 224 67 00 или на сайте http://academy.andretan.com.ua.

1 комментарий: