среда, 25 декабря 2013 г.

Презентация нового beauty-проекта


В Украине, а именно в Одессе и Киеве, появился новый beauty-проект - Liferia. В честь этого состоялась презентация  в SkyArtCafe в это воскресенье.
Первый вопрос, который назревает: в чем заключается идея Liferia?
Liferia – это персональный помощник в подборе косметики и парфюмерии. Вы можете покупать продукты заказывая на сайте, а также напрямую в интернет-магазинах самих брендов
Второй: а в чем же ее изюминка? 
Возможно в том, что все доставляется Вам под дверь и в ярких розовых коробочках. Смотрится это красиво и мило, этим и подкупает.


Вернемся к презентации, на которой девушки рассказали о проекте, подчеркнув, что работают только с лучшими брендами, которые вкладывают всю свою любовь в продукты, даря ее людям. 
Интригой вечера и стали розовые коробочки, которые мы с восторгом открывали со всеми гостями вместе. 


Как призналась одна из основательниц, Екатерина, идея о проекте пришла к ней во время поездки в Сан-Франциско, когда у нее был утерян багаж со всеми необходимыми средствами.
У меня остались хорошие впечатления, по поводу продуктов могу сказать одно - коробочка собрана с умом (на все вкусы, я о цветах и аромате!).


Делюсь с Вами ее содержимым (шампунь, кондиционер, крем для рук, лак для ногтей, духи, чай, пробники блеска и тонального крема):




А еще мне посчастливилось выиграть дополнительный подарок:

Остается попробовать продукты, а Екатеринам пожелаем удачи и отличного развития проекта в новом году!

2 комментария: