понедельник, 7 октября 2013 г.

Open Day. ELENAREVA


В рамках проекта Open Day Елена Рева приоткрыла занавес бренда ELENAREVA, а также рассказала о возвращении дизайнерского бренда с выставки Tranoï Tradeshow, предстоящей коллекции и развитии украинской fashion-индустрии.




ELENAREVA – это бренд женской одежды класса люкс, специализирующийся на современных вечерних и концептуальных платьях. Девушка ELENAREVA – неординарная, женственная, творческая и любознательная личность. Она не стремится быть в центре внимания, потому что всегда им окружена. Она своеобразна, потому что естественна. Бренд достаточно молодой, но уже добился определенных успехов и признания у модниц. В штате всего 16 человек.


«Мы вчера вернулись из Парижа, где представляли бренд Elena Reva на международной выставке Tranoï Tradeshow. Все прошло очень насыщенно, и нам удалось установить много интересных и полезных контактов. Мы вышли на международный рынок и обзавелись новыми партнерами. Но пока не хочу раскрывать все подробности. Скажу только, что это не первая наша поездка на Tranoï, впервые нас туда пригласил David Hadida во время своего визита на Ukrainian Fashion Week».


«Наш бренд представлен в нескольких странах, в частности, в Европе бренд представлен в Испании, но мы надеемся расширить территорию продаж после последнего визита на Tranoï, однако пока это секрет. Конечно, сейчас все отмечают наибольший спрос на Востоке – Кувейт, Саудовская Аравия, ОАЭ. Большую роль в популяризации бренда играет глянец как зарубежный, так и отечественный. Наши дизайнеры начали активно развиваться, потому что о них слышат».


Недавно творчество Елены Ревы впервые соединилось с миром искусства. Совместно с художницей Татьяной Гершуни, кроме прочего известной своей стереоживописью, дизайнер выпустила серию кружевных футболок с использованием принтов, выполненных в технике 3D.




Коллекцию будущего сезона Елена создавала совместно с художницей Ладой Наконечной, работы которой  легли в основу принтов для новой коллекции дизайнера. Кроме того, картина художницы изображена и на пригласительных на будущий показ.



3 комментария:

  1. Интересный пост! Спасибо автору.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший репортаж! Всегда интересно знать как создаеться мода)

    ОтветитьУдалить