четверг, 24 октября 2013 г.

НОВАЯ МОДНАЯ ЛОКАЦИЯ НА КАРТЕ КИЕВА


В последнее время все внимание киевлян обращено на подсветку здания на Спортивной площади, даже у ленивого есть фото в социальных сетях. Что ж, хочу Вас оповестить, что новая модная локация (ТРЦ Gulliver) уже открыла свои двери для посетителей, а вот 30 ноября – 1 декабря состоятся праздничные мероприятия. 
На территории ТРЦ Gulliver разместились как новые, так и хорошо известные украинскому потребителю бренды. Посетив его, киевляне и гости столицы смогут совершить шоппинг в магазинах Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Reserved, Mohito, Cropp Town, в первых в Украине бутиках итальянского бренда Versace Сollection и французской марки Zadig & Voltaire и многих других.


Начало праздничных мероприятий в ТРЦ Gulliver ознаменует символичное перерезание ленты, после чего гостей центра ожидают выступления звезд, множество приятных сюрпризов в виде сертификатов и подарков от fashion-партнеров мероприятия, а также разнообразные акции.

Наиболее масштабная из акций – Fashion Destination Podium – пройдет под слоганом «Создай свой fashion-образ сам!». Каждый желающий сможет создать себе fashion-образ и продемонстрировать его на следующий день наравне с украинскими серебритис под DJ-сет от зарубежного гостя. В акции смогут принять участие как взрослые, так и дети. А в создании ярких образов помогут стилисты, визажисты и парикмахеры – они будут ожидать желающих сделать себе прическу и макияж в специально оборудованных бьюти-студиях. Для наиболее стильных образов-участников подготовлены подарки.

Также в рамках открытия в боулинг-клубе «Гулливер», который располагает 24 дорожками, состоится любительский турнир. Участвовать в нем может каждый желающий. Победителей соревнования ждут ценные призы от организаторов мероприятия! Отдохнуть после турнира и отпраздновать победу можно в ресторане и баре, которые входят в структуру боулинг-клуба.
Специальная программа подготовлена и для самых юных гостей открытия – детей ожидают конкурсы, игры с аниматорами, танцы и многое другое. Безопасное пребывание детей в ТРЦ Gulliver гарантируют системы видеонаблюдения.

Удачного Вам шоппинга с ТРЦ и ждем Вас на открытии! Модный шоппинг и отличное настроение будет гарантировано!

4 комментария:

  1. Здорово!. если побываете в боулинге - обязательно пишите об этом свои впечатления. Чтоб народ знал.

    ОтветитьУдалить
  2. Круто)))) Уже хочу туда попасть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его уже можно посетить, торжественное открытие 30 ноября - 1 декабря

      Удалить