пятница, 27 июня 2014 г.

Кино недели: "Трансформеры: Время вымирания"


Среда подарила невероятный восторг и удовольствие от премьеры "Трансформеры: Время вымирания" в кинотеатре "Оскар". Я их преданный фанат и в очередной раз они меня не разочаровали, уверена, что и остальных зрителей тоже, среди которых были как кинокритики, публичные люди, так и представители СМИ.


Полностью обновленный актерский состав, абсолютно нецелостный сюжет, часть из которого больше похожа на мелодраму, нежели на фантастику, но мое ожидание фильма побороло весь негатив при виде "Пчелки" и потрясающих эффектов.  А вот концовка дала понять, что будет продолжение, и так каким же будет возвращение Оптимус Прайма посмотрим в следующем году?!



Из описания фильма:

"Человечество постепенно восстанавливается после разрушительных последствий битвы роботов. Автоботы и десептиконы навсегда покинули Землю. Однако группа влиятельных бизнесменов и гениальных ученых пытаются извлечь урок из прошлого вторжения Трансформеров и научиться контролировать технологии, пока неподвластные людям.
Тем временем, сильнейший Трансформер строит очередной план по захвату нашей планеты. Впереди – эпическая битва и новые приключения!"



Картина однозначно для преданных поклонников! Если же Вы хотите сходить в кинотеатр, то пожалуй это лучший фильм, который сейчас показывают, тем более Вы сможете проверить себя на бдительность и подсчитать киноляпы;) ! А я не замечая их, только любовалась и выжидала Бамблби)

Официальный трейлер:


4 комментария:

  1. Хороший пост, позитивно написано, видно что понравилось =)
    Углядела в фильме то что хотелось.
    Сюжетом там не пахнет так что идите смотрите в 3Д - ради получения удовольствия от спецефектов.

    ОтветитьУдалить
  2. Буду знать, куда пойти на выходных ;)
    Спасибо огромное за отзыв!

    Буду рада видеть тебя у себя :)
    Olya Garkusha from Girl From Vogue Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам, Ольга! Надеюсь, фильм Вас порадовал)

      Удалить