суббота, 21 июня 2014 г.

Княгиня "Парка Киевская Русь"


Благодаря клубу "ПорционЪ" на прошлых выходных я открыла для себя удивительный парк, который переносит в Древний Киев со всеми аспектами V-XIII столетия - "Парк Киевская Русь". А побывать мне посчастливилось в честь главного события -"Мисс Киевская Русь", и судьи были тщательны в выборе княгини. 

Парк с каждым годом разрастается и уже совсем скоро его территория будет напоминать всю территорию Киевской Руси в полном масштабе. Атмосфера в нем воссоздана не только с помощью архитектуры, но и костюмов работников, лошадям и всевозможным турнирам, которые постоянно проходят на территории парка.
Для начала предлагаю Вам ознакомиться с "древними" окрестностями:



































Выбор Княгини проходил через ряд конкурсов, самым ярких из которых был бой подушками. Каждая из участниц получила призы от спонсоров и партнеров, а гости массу ярких впечатлений.


Уже 28 июня все желающие могут посетить в парке "Княжий пир", где организаторы предлагают отведать дикого кабана на вертеле, имбирных сомов на углях, княжеской ухи, мятного зайца из тандыра и иные блюда от княжеских поваров! Подробнее о событии по ссылке. 


1 комментарий: