суббота, 14 июня 2014 г.

Кино недели: "Принцесса Монако"


На этой неделе кинотеатр "Украина" порадовал очередной долгожданной премьерой картины "Принцесса Монако". Биографический фильм, рассказывающий о жизни Грейс Келли, преподносит ее величественной, сильной и умной женщиной, вначале немного не уверенной в себе. Николь Кидман в этой роли очень органична и вначале смутил только один нюанс - озвучка главной героини Ольгой Фреймут, но к концу растворяясь в событиях, уже не обращаешь на это внимание.



Посмотреть на жизнь голливудской звезды в роли принцессы Монако пришли Семен Горов, Валерия Rрук, Andreas, блоггеры и другие. Картина создала вокруг себя большой резонанс и не разочаровала зрителей, несмотря на негативные отзывы кинокритиков.


Из описания фильма:

"Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако".


Рекомендую Вам его посмотреть, не поя ему оду, так как явно на любителя, но фильм хорош и этого у него не отобрать! Можно вдохновиться и начать работу над собой, или же просто оценить костюмы 50-х)

Детальная информация и трейлер на сайте www.kino-ukraina.com.ua

2 комментария: