пятница, 21 июня 2013 г.

Pink Shopping Fest


22 и 23 июня в ТРЦ Sky Mall состоится грандиозный проект Pink Shopping Fest.

Если Вы в период с 23 мая по 23 июня сделали покупку в любом магазине ТРЦ Sky Mall  не менее, чем на 200 грн, заполнили отрывную часть купона, который можно получить в любом магазине, а также на информационной стойке торгово-развлекательного центра, плюс к этому
бросили отрывную часть купона в бокс с пометкой Pink Shopping Fest, а другую часть купона сохранили - Вы уже возможно стали участником розыгрыша и обладателем ценных призов от журнала Pink и ТРЦ Sky Mall. Впрочем, если до сих пор не успели, у Вас есть все шансы сделать это именно сейчас!
Более подробно о программе:
22 июня будут выступать группа «Время и Стекло», группа Amsterdam, Татьяна Решитняк, группа Emotion, группа Люмьер. Также можно будет насладиться показом вечерних платьев от бренда La Fress by Mari Sheludko & Valeri Passe  и эксклюзивным ди-джей сетом от Екатерины Царевой. Ведущая вечера – Ирина Борисюк.
23 июня для Вас выступят  Виталий Козловский, Денис Любимов, KRISTALL - участница проекта "Голос.Дети", Никита Киоссе - финалист проекта "Голос.Дети". Ведущий вечера – Иван Городецкий.
А игровая зона Angry Birds от компании «Козырный Туз» добавит происходящему привкус веселья и азарта.
На первом этаже Вас ждет фото-зона журнала Pink и ТРЦ Sky Mall, где каждый может получить бесплатную фотосессию от профессионального фотографа. А неподалеку для всех, кто войдет во вкус фото-приключений, будет работать фото-зона интернет- портала tochka.net.

Не пропустите! Будет жарко!

Комментариев нет:

Отправить комментарий