вторник, 10 ноября 2015 г.

Настоящие эмоции от Wedding Hall


Хочу Вас познакомить с залом в европейском стиле, предоставляющем полный комплекс по организации свадебной церемонии и торжественных мероприятий - Wedding Hall,который расположен в исторической части Киева, в элитном жилом микрорайоне Воздвиженка. 


Европейская свадьба - это красивая церемония в романтическом месте. Как правило, для такой церемонии выбирают светлый зал украшенный композициями из цветов, лент и свечей. К импровизированному алтарю, где молодожены будут давать клятвы верности друг другу, ведет дорожка, усыпанная лепестками роз, по обе стороны которой находятся места для самых близких и родных гостей. Отец ведет за руку прекрасную невесту, направляясь к украшенной цветами свадебной арке, где ее ждет жених. Поэтому главная идея Wedding Hall - это проведение свадебной церемонии в европейском стиле, в атмосфере красоты, гармонии и романтики.


Зал для проведения свадебной церемонии готов принять 50 гостей и готовы предложить несколько видов его декорированния и флористики. Так же к вашим услугам  может  быть вечерняя церемония в сопровождении многочисленных свечей. Планировка Wedding Hall позволяет разделить торжество на официальную часть и классический европейский фуршет. После проведения церемонии, гостей приглашают в фуршетную зону, где их ожидает аперитив, также декорированный специалистами. И как же без будуара новобрачной, маленького, волшебного мира каждой невесты.  Стоит учесть, что вам не нужно будет тратить время на поиск бокалов, подушечки для колец и других деталей свадебной атрибутики, так как все это уже будет оформлено в едином стиле вашей свадебной церемонии.


У специалистов Wedding Hall индивидуальный подход к каждому клиенту и они готовы помочь не только с организацией свадьбы, но и любого торжества! 

Подарите себе или близким настоящие эмоции! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий